
Счетчик цифровой для учета дизельного топлива, антифриза, мочевины, воды IN-LINE 10-150л/мин
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Счетчик расхода топлива электронный IN-LINE предназначен для ведомственного учета. Счетчик топлива можно использовать для учета дизельного топлива, воды, мочевины, антифриза, легких масел,жидкости Adblue. Для корректной работы счетчика учета топлива производительность насоса должна быть в диапазоне 10-150 л/мин. Основное табло счетчика для антифриза IN-LINE имеет ЛСД экран. Погрешность 0,5%. Вес 0,25 кг.
Пропускная способность: 10-150 л/мин
Погрешность: до 0,5 %
Единица измерения: литр, галлон, пинта или кварта
Резьбовые соединения: 1' (25 мм)
Направление соединения: слева, справа
Материал корпуса: Полиамид 66
Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
Уплотнительные кольца: NBR
Рабочая температура: 0/+50
Материал кожуха: пластик
Разрешенные жидкости: дизельное топливо, вода, мочевина
Вес нетто/брутто: 0,225/0,250 кг
Запрещенные жидкости: бензин, алкоголь, газ
Габаритные размеры: 130х130х80 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

