
Счетчик расхода топлива механический MGE-110 предназначен для ведомственного учета. Счетчик топлива можно использовать для учета только дизельного топлива. Конструктивно механизм устроен по типу плавающего диска. Для корректной работы счетчика учета топлива производительность насоса должна быть в диапазоне 5-110 л/мин. Топливный счетчик состоит из огнеупорного материала (до 60С) и давление до 40Бар. Основное табло счетчика топлива MGE-110 имеет ЛСД экран. Счетчик для перекачки ДТ имеет вес 1,1кг.
Корпус: алюминий
Единица измерения: литр
Пропускная способность: 5-110 л/мин
Тип: шестеренки
Количество цифр на счетчике: 5 знаков
Максимальное рабочее давление: 40 бар
Погрешность: до 0.5%
Резьбовые соединения : 1' (25 мм)
Рабочая температура: -10/+60
Габаритные размеры: 123 х 68 х 123
Вес: 1,1 кг
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

