
MGE 400 - электронный расходомер учета большого протока дизельного топлива, масла, 15-400 л/мин
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Счетчик расхода топлива механический MGE 400 предназначен для ведомственного учета. Счетчик топлива можно использовать для учета только дизельного топлива. Конструктивно механизм устроен по типу плавающего диска. Для корректной работы счетчика учета топлива производительность насоса должна быть в диапазоне 15-400 л/мин. Топливный счетчик состоит из огнеупорного материала (до 60С) и давление до 45Бар. Основное табло счетчика топлива MGE 400 имеет ЛСД экран. Счетчик для перекачки ДТ имеет вес 4,3кг.
Корпус: алюминий высокого качества
Единица измерения: литр
Пропускная способность(масло): 15-300 л/мин
Пропускная способность(дизельное топливо): 15-400 л/мин
Тип: шестеренки
Количество цифр на счетчике: 5 знаков
Максимальное рабочее давление: 45 бар
Погрешность: до 0,5%
Резьбовые соединения : 2'' (50 мм)
Рабочая температура: -10/+50
Габаритные размеры: 193 х 145 х 141 мм
Вес: 4,3 кг
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр условного прохода, мм | 50 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 2" |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

