
Электронный счетчик расхода топлива, масла - MGE-40, 2-40 л/мин (Gespasa)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Счетчик расхода топлива механический MGE-40 предназначен для ведомственного учета. Счетчик топлива можно использовать для учета только дизельного топлива. Конструктивно механизм устроен по типу плавающего диска. Для корректной работы счетчика учета топлива производительность насоса должна быть в диапазоне 2-40 л/мин. Топливный счетчик состоит из огнеупорного материала (до 60С) и давление до 50Бар. Основное табло счетчика топлива MGE-40 имеет ЛСД экран. В комплектацию счетчика для перекачки ДТ защитный чехол из резины. Вес топливного счетчика 0,65кг.
Единица измерения: литр
Пропускная способность: 2-40 л/мин
Тип: шестеренки
Количество цифр на счетчике: 5 знаков
Максимальное рабочее давление: 50 бар
Погрешность: до 0.5%
Резьбовые соединения : 1/2' (12 мм)
Рабочая температура: -10/+60
Габаритные размеры: 71 х 54 74 мм
Вес: 0,65 кг
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр условного прохода, мм | 12 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота забора | 2000 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

