
MG-80A - Механический алюминиевый счетчик учета дизельного топлива, 10-90 л/мин, GESPASA
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Счетчик расхода топлива механический MG-80A предназначен для ведомственного учета. Счетчик топлива можно использовать для учета только дизельного топлива. Конструктивно механизм устроен по типу плавающего диска с импульсным выходом. Для корректной работы счетчика учета топлива производительность насоса должна быть в диапазоне 10-90 л/мин. Топливный счетчик состоит из огнеупорного материала (до 60С) и давление до 3,5Бар. Основное табло счетчика топлива МГ-80А имеет 3 цифры, а не сбрасываем учет 6 цифр. В комплектацию счетчика для перекачки ДТ входит два адаптера, один из которых с фильтром грубой очистки (352микрон). Вес топливного счетчика 1,6кг.
Единица измерения: литр
Пропускная способность: 10-90 л/мин
Тип: плавающий диск
Цифр на периодическом сбрасываемом счетчике: 3 (333)
Цифр на накопительном несбрасываемом счетчике: 6 (666666)
Максимальное рабочее давление: 5 бар
Давление выхода из строя: 15 бар
Погрешность: до 1%
Максимальная вязкость жидкости: 50 cps*
Резьбовые соединения: 1' (25 мм) BSP
Рабочая температура (минимальная) -10 ºC
Рабочая температура (максимальная) +60 ºC
Материал корпуса: алюминий
Материал деталей: полиамид, волокнистый пластик без добавления вторсырья
Вес: 1,95 кг
Габаритные размеры: 180x132x165 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

