
BGM-120 - Счетчик учета дизельного топлива, 20-120 л/мин
от 1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Счетчик расхода топлива механический BGM-120 предназначен для ведомственного учета. Счетчик топлива можно использовать для учета дизельного топлива. Конструктивно механизм устроен по типу плавающего диска. Для корректной работы счетчика учета топлива производительность насоса должна быть в диапазоне 20-120 л/мин. Топливный счетчик состоит из огнеупорного материала (до 60С) и давление до 3,5Бар. Основное табло счетчика топлива BGM-120 имеет 3 цифры, а не сбрасываем учет 6 цифр. В комплектацию счетчика для перекачки ДТ входит два адаптера резьбовых на 1 дюйм. Вес топливного счетчика 2,2кг.
Единица измерения: литр
Пропускная способность: 20-120 л/мин
Тип: плавающий диск
Цифр на периодическом сбрасываемом счетчике: 4 (4444)
Цифр на накопительном несбрасываемом счетчике: 8 (99999999)
Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
Погрешность: до 1%
Максимальная вязкость жидкости: 50 cps*
Резьбовые соединения: 1' (25 мм)
Материал корпуса: алюминий
Материал кожуха: пластик
Вес: 2,2 кг
Габаритные размеры: 220х220х200 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Высота | 200 мм |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
| Ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
- Цена: от 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

