Если на Вашем предприятии есть необходимость перекачивать отработанное машинное, гидравлическое масло или ДТ (солярку) из емкости, резервуара или бака то самым простым и надежным решением будет насос для масла PIUSI VISCOMAT 60/2 . Насос для масла представлен на напряжение 12В, и принципом работы, как лопастной самовсасывающий электронасос с подачей 25 литров в минуту. Насос для масла PIUSI VISCOMAT 60/2 имеет обводной клапан благодаря которому насос прокачивает внутри себя во время закрытого топливного крана и включенном напряжении. Данная модель по запросу может быть укомплектована дополнительно шлангами разной длины, топливным пистолетом. На «сухую» насос поднимает топлива с глубины до 2х метров. Топливный насос имеет встроенную термозащиту и защиту от попадания влаги. Заявленная производителем беспрерывная работа насоса для масла PIUSI VISCOMAT 60/2 30 минут. Насос для масла PIUSI VISCOMAT 60/2 используется при температурах -20С до +50С. Насос для заправки создает давление до 2Бара. Во время работы насоса для перекачки масла уровень шума не превышает 65Дб. Диаметр входящего и выходящего патрубка составляет 19мм. . Запрещается использовать для перекачки газа, алкоголя, воды. Насос оснащен электрошнуром 2 метра и выключателем. Масса насоса всего 4,9кг.
Питание: 12 В
Мощность: 0,3 кВт
Сила тока: 35 А
Обороты: 2900 об/мин
Продуктивность: до 11,6 л/мин
Цикл непрерывной работы: S2 30 минут
Класс защиты от влаги: IP55
Давление на выходе макс.: 5,5 Бар
Резьбовые соединения: 3/4' BSP
Силовой кабель: отсутствует
Уровень шума 65 дБ
Разрешенные жидкости: дизельное топливо, масло (вязкость до 600 сСт)
Запрещенные жидкости: газ, алкоголь, вода, бензин, керосин
Габаритные размеры: 345 х 175 х 255
Вес: 4,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.9 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота забора | 2000 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


