
Насос для перекачки масла EA-90, 12В или 24В, 20-25 л/мин, Gespasa (Испания)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Если на Вашем предприятии есть необходимость перекачивать отработанное машинное, гидравлическое масло или ДТ (солярку) из емкости, резервуара или бака то самым простым и надежным решением будет насос для масла EA-90 . Насос для масла представлен на напряжение 12В, и принципом работы, как лопастной самовсасывающий электронасос с подачей 25 литров в минуту. Насос для масла EA-90 имеет обводной клапан благодаря которому насос прокачивает внутри себя во время закрытого топливного крана и включенном напряжении. Данная модель по запросу может быть укомплектована дополнительно шлангами разной длины, топливным пистолетом. На «сухую» насос поднимает топлива с глубины до 2х метров. Топливный насос имеет встроенную термозащиту и защиту от попадания влаги. Заявленная производителем беспрерывная работа насоса для масла EA-90 30 минут. Насос для масла EA-90 используется при температурах -20С до +50С. Насос для перекачки масла создает давление до 2Бара. Во время работы насоса для перекачки масла уровень шума не превышает 80Дб. Диаметр входящего и выходящего патрубка составляет 19мм. . Запрещается использовать для перекачки газа, алкоголя, воды. Насос оснащен электрошнуром 2 метра и выключателем. Масса насоса всего 8,5кг.
Питание: 12В или 24В
Мощность: 0,4 кВт
Обороты: 1500 об/мин
Продуктивность: 20-25 л/мин
Цикл непрерывной работы: S1 продолжительный
Класс защиты от влаги: IP55
Давление на выходе макс.: 5 Бар
Высота «сухого» всасывания: 2,5 метра
Максимальная подача: 40 метров
Обводной клапан: встроен
Резьбовые соединения: 1/2' BSP
Силовой кабель: 2 метра
Разрешенные жидкости: дизельное топливо, масло (до 900 сСт (SAE 50)
Запрещенные жидкости: газ, алкоголь, вода, бензин, керосин
Вес: 8,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8.5 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 25 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота забора | 2500 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

