
E 220 - Насос для перекачки масла, дизельного топлива , 28 л/мин, 220В
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Если на Вашем предприятии есть необходимость перекачивать отработанное машинное, гидравлическое масло или ДТ (солярку) из емкости, резервуара или бака то самым простым и надежным решением будет насос для масла E 220 . Насос для масла представлен на напряжение 220В, и принципом работы, как лопастной самовсасывающий электронасос с подачей 28 литров в минуту. Насос для масла E 220 имеет обводной клапан благодаря которому насос прокачивает внутри себя во время закрытого топливного крана и включенном напряжении. Данная модель по запросу может быть укомплектована дополнительно шлангами разной длины, топливным пистолетом. На «сухую» насос поднимает топлива с глубины до 2х метров. Насос для откачки масла имеет встроенную термозащиту и защиту от попадания влаги. Заявленная производителем беспрерывная работа насоса для масла E 220 30 минут. Насос для масла E 220 используется при температурах -20С до +50С. Насос для перекачки масла создает давление до 2Бара. Во время работы насоса для перекачки масла уровень шума не превышает 80Дб. Диаметр входящего и выходящего патрубка составляет 19мм. . Запрещается использовать для перекачки газа, алкоголя, воды. Насос оснащен электрошнуром 2 метра и выключателем. Масса насоса всего 8,8кг.
Питание: 220В
Мощность: 0,55 кВт
Продуктивность: 28 л/мин
Цикл непрерывной работы: S2 30 мин
Класс защиты от влаги: IP55
Давление на выходе макс.: 2 Бар
Высота «сухого» всасывания: 3 метра
Обводной клапан: встроен
Резьбовые соединения: ¾' BSP
Диапазон рабочей температуры: —20C/+50С
Разрешенные жидкости: дизельное топливо, масло
Запрещенные жидкости: газ, алкоголь, вода, бензин, керосин
Максимальный уровень шума: 80 дБ
Вес нетто: 8,8 кг
Вес брутто: 9,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9 кг |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 28 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота забора | 2000 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

