
BAG 800 - Насос для перекачки бензина, керосина, дт, 220 Вольт 100-150 л/мин
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Насос для бензина ВAG-800 может широко использоваться в сельскохозяйственной деятельности, автопарках , на промышленных объектах , строительстве. Данная модель насоса для перекачки бензина очень удобна, когда есть необходимость заправить технику, где есть напряжение 220 Вольт. Насос для заправки бензина ВAG-800 работает от сети 220В и при этом производительность 150 литров в минуту. Бензонасос имеет термозащиту, а также защиту от попадании влаги. Насос для перекачки бензина оснащен обводным клапаном благодаря которому насос прокачивает внутри себя во время закрытого топливного крана и включенном напряжении. Насос для бензина используется при температурах -20С до +50С. Заявленная производителем беспрерывная работа насоса S1- продолжительный. Насос создает давление до 2,5Бара и имеет возможность поднимать топливо на высоту 5 метров на «сухую». Во время работы насоса для перекачки бензина уровень шума не превышает 75Дб. Диаметр входящего и выходящего патрубка составляет 37,5мм. Насос предназначен для перекачки бензина, керосина, дизеля . Масса насоса всего 33кг.
Питание: 220 В
Мотор: 0,9 кВт
Скорость вращения: 1400 об/мин
Класс защиты от влаги: IP55
Высота «сухого» всасывания: ~5 м (при использовании обратного клапана)
Цикл непрерывной работы: S1 продолжительный
Продуктивность: 100-150 л/мин
Обводной клапан: встроен в насос
Резьбовые соединения: 1 ½' BSP
Рабочая температура мин./макс.: —20ºC /+50ºC
Разрешенные жидкости: дизель, бензин, керосин, бензол, уайт-спирит
Габаритные размеры: 420x285x395 мм
Вес нетто: 33 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 33 кг |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 150 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота забора | 2000 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

