
SAG 600 - Топливораздаточная колонка с расходомером 12В для бензина, 12В 45 л/мин
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (66) 348-60-78
Колонка для бензина SAG 600 может широко использоваться в сельскохозяйственной деятельности, автопарках , на промышленных объектах , строительстве. Данная модель насоса для перекачки бензина очень удобна, когда есть необходимость заправить технику в полях, где отсутствует напряжение 220 Вольт. Модуль для заправки бензина SAG 600 работает от сети 12В и при этом производительность 45 литров в минуту. Бензонасос имеет термозащиту, а также защиту от попадании влаги. Насос для перекачки бензина оснащен обводным клапаном благодаря которому насос прокачивает внутри себя во время закрытого топливного крана и включенном напряжении. ТРК для бензина используется при температурах -20С до +50С. Заявленная производителем беспрерывная работа насоса продолжительная. Насос создает давление до 2Бара и имеет возможность поднимать топливо на высоту 2 метра на «сухую». Во время работы насоса для перекачки бензина уровень шума не превышает 75Дб. Диаметр входящего и выходящего патрубка составляет 25мм. Насос предназначен для перекачки бензина, керосина, дизеля . Масса насоса всего 19кг.
Питание: 12В
Рабочий ток: 25А
Мотор: 0,18 кВт
Скорость вращения: 3000 об/мин
Класс защиты от влаги: IP55
Термальная защита: да
Высота «сухого» всасывания: ~2 м
Цикл непрерывной работы: S1 продолжительный
Продуктивность: 45-50 л/мин
Давление на выходе, макс (ДТ).: 2 бар
Обводной клапан: встроен в насос
Показатель текущей заправки: 3 цифры
Несбрасываемый, суммарный показатель: 6 цифр
Погрешность: до 1%
Резьбовые соединения: ¾'х1' BSP
Рабочая температура мин./макс.: —20ºC /+50ºC
Разрешенные жидкости: дизель, бензин, керосин, бензол, уайт-спирит
Металлическая платформа: есть
Габаритные размеры: 400x300x527 мм
Вес нетто: 19 кг
Гарантия: 1 год
Колонка поставляется без напорного и всасывающего рукава. По заказу модуль может быть оснащен щлангами, фильтром тонкой очистки, пистолетом топливным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 19 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 45 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Шнур питания | Да |
| Тип счетчика | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота забора | 2000 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

