Насос для ДТ Bi-Pump представляет собой наиболее эффективное и наиболее простое решение для перекачки дизельного топлива. Насос представлен на 12 Вольт. Самовсасывающий высокопроизводительный лопастной электронасос имеет продуктивность 85 литров в минуту, благодаря тому что в одном блоке установлено сразу два насоса для ДТ, с обводным клапаном благодаря которому насос прокачивает внутри себя во время закрытого топливного крана и включенном напряжении. Насос для дизеля Bi-Pump используется при температурах -20С до +50С. Заявленная производителем беспрерывная работа насоса для солярки Bi-Pump 30минут, после надо дать 5-10 минут остыть. Насос создает давление до 1,5Бара и имеет возможность поднимать дизельное топливо на высоту 2 метра на «сухую». Во время работы насоса для перекачки ДТ уровень шума не превышает 75Дб. Диаметр входящего и выходящего патрубка составляет 25мм. Насос Bi-Pump предназначен только для перекачки дизеля. Запрещается использовать для перекачки газа, алкоголя, воды. Насос оснащен фильтром грубой отчистки и и металлическим крепежом для установки. Масса насоса всего 9,9кг.
Питание: 12В
Мощность: 500 Вт
Сила тока: 42 А
Производительность: до 85 л/мин
Оборотов в минуту: 2000
Цикл непрерывной работы: S2 30 минут
Класс защиты от влаги: IP55
Давление на выходе: 1,5 бар
Резьбовые соединения: 1' BSP или фланцевое соединение
Рабочая температура: от -30 до +60
Максимальная вязкость жидкости: дизельное топливо
Разрешенные жидкости: дизель
Запрещенные жидкости: газ, алкоголь, вода, бензин, керосин
Вес нетто: 9,9
Габаритные размеры: 345 х 175 х 255 мм
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.9 кг |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота забора | 2000 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


